Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2022 11:05

Директор УК объяснился за заснеженный двор 38 микрорайона

В понедельник, 17 января, директор УК «Городское управление» Елена Самойлова объяснилась за заснеженный двор 38 микрорайона. Женщина утверждает, что во дворе исправно убирают снег и выполняют все необходимые работы.

Накануне жители 38 микрорайона обратились с жалобой в редакцию «Блокнот Волжский» с жалобой на управляющую компанию «Городское управление» и даже прислали видео с подтверждением своих слов. По словам волжан, во время снежной бури в городе поворот за их домом занесло так, что застревали автомобили и даже мусоровоз. Вечером на уборку снега вышли неравнодушные жители.

Директор УК опровергла данную информацию и сообщила, что снег убирают трактором.

- Жители прислали видео по очистке дороги, а то, что 4 человека из этих людей, которые чистили, были дворники, умолчали. Трактор чистил внутриквартальные дороги 13 и с утра 15. Дворники работали без выходных и грустно, что жители так отзываются, - прокомментировала Елена Самойлова.

По словам директора, управляющая компания делает все для удобства жителей, а непогода зимой - не новость.

- В подвале вода? Был засор и раскрепилась пластиковая канализация. Мы ее закрепили на саморезы. Что только люди не кидают в канализацию, даже пластиковые бутылки. Председатель дома Александр в курсе, что мы чистили снег 14 числа вечером и именно наши дворники помогали машинам, - высказалась Елена.

Директор УК «Городское управление» прислал фотографии, на которых трактор очищает внутриквартальные дороги в 38 микрорайоне.

WhatsApp Image 2022-01-17 at 10.34.33.jpeg

Фото: Елена Самойлова

- Это фотографии за 13 и 15 января, когда чистили трактора. Лично я отправляла их в 38 микрорайон, - рассказала Елена Самойлова.

Напомним, жители дома № 50 крайне недовольны работой УК «Городское управление». По словам волжан, в подвале стоит вода по щиколотку. Никто ничего не откачивает. Подробности можно прочитать здесь. Это не первая жалоба на УК «Городское управление». Одна из жительниц 38 микрорайона ранее обратилась в редакцию с жалобой на гололед во дворе. По словам волжанки, ходить было невозможно. Двор превратился в настоящий каток.




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеукдвортрактордиректор
0
0