Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 08.07.2022 19:03

«Перепутали подъезд»: УК починила не то крыльцо после жалобы в «Блокнот Волжский»

Жители дома 66 по улице Карбышева в Волжском 8 июля заметили свежезалитое крыльцо у 5 подъезда. Однако это не принесло радости, ведь жаловались местные на крыльцо у соседнего, 6 подъезда. 

Как рассказала Оксана К., жительница 6 подъезда, которая не первый год борется за новые ступеньки, утром 8 июля она обомлела, когда увидела новое крыльцо у соседей, однако их подъезд проигнорировали. Оксана думает, что рабочие могли перепутать номер подъезда, из-за чего сильно переживает, что теперь добиться ремонта именно у них будет еще сложнее. 



- Я очень удивилась, когда это увидела. Сделали все, как мы в заявке у УК просили и публиковали. Но не у нас! А в соседнем 5 подъезде. Может перепутали? Теперь ума не приложу, что делать нам. Дальше ноги ломать? - Рассуждает Оксана. 

Напомним, впервые в редакцию «Блокнот Волжский» девушка обратилась 27 июня



- Все ступеньки у нас обрушены. Летом и старики, и женщины с сумками, буквально перепрыгивают и пробираются через эти препятствия. Зимой все становится гораздо сложнее - в местах, где должен быть бетон замерзает вода, и пройти становится почти невозможно - не спасает никакой песок и соль. Я сама неоднократно падала там, - рассказала Оксана. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьподъезддомлестницакрыльцо
0
0