Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2022 06:32

Первые октябрьские выходные без дождя обещают в Волжском

В Волжском в грядущие выходные, по заверением синоптиков, погода порадует местных. Без осадков и с солнцем пройдут ближайшие дни. 

Октябрь начнется с небольшого потепления и без дождей. 

Так, в пятницу синоптики прогнозируют дневную температуру до +26 градусов, ночью - +17. При этом сутки весьма солнечные, без сильного ветра и осадков. Облачность местами. В остальном - хоть на природу! 


В субботу ситуация похожа. Периодически облака будут заслонять солнце, но это не помешает воздуху прогреться днем до +26 градусов, ночью - до +18. Без осадков. Ветер слабый, с порывами до 3 метров в секунду. 

В воскресенье переменная облачность и часовой слабый дождь в районе 3 часов ночи. В остальном - без осадков. Правда, разгуляется ветер. Днем порывы будут достигать 9 метров в секунду. Дневная температура до +26 градусов, ночью - до +18. 

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. 

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Менеджер по продажам: Наталья. Тел. +7-927-509-57-00.Email: 9275095700n@gmail.com

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпогода
0
0