Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2023 16:22

Пироман устроил шоу в Волжском: видео

В Волжском 26 января появилось видео, на котором пироман устроил шоу в сквере по улице Фонтанной. Пока улицы города пустовали, неизвестный решил позабавиться не самым адекватным способом.

Действия волжанина попали на камеру видеонаблюдения. 24 января в 03:25 неизвестный прикатил пластиковый мусорный контейнер в сквер. Делал он это не спеша, судя по всему, тяжеловато было одному.

Затем неизвестный обломал ветки деревьев, собрал мусор и устроил поджог мусорного бака. Пламя мгновенно озарило ночную улицу. В это время поджигатель скрылся в арке ближайшего дома. МАУ «СГТ» просит всех, кто обладает какой-либо информацией о пиромане, сообщить по номеру 112 или 55-68-88.

Видео: МАУ "СГТ"

Напомним, в Волжском 11 января появилось видео, на котором группа молодежи, прогуливаясь в сквере по адресу Труда, 19, разбрасывала листовки.

Произошло все 1 января в 3 часа ночи. На кадрах видно, что девушка в сопровождении двух молодых людей прогуливалась. Юноши зачем-то остановили возле мусорного контейнера, достали из него кучу листовок и, недолго думая, начали разбрасывать их по всей общественной территории.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебакпиромансквер
0
0