Волжский Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 05.03.2020 16:15

Платите только половину ипотеки первые 5 лет

Самая острая проблема современных молодых семей - жилищный вопрос. Молодая семья стремится приобрести свое жилье и съехать от родителей. Решить проблему может ипотека на выгодных условиях.

Волжский жилой комплекс «Династия» является участником программы молодая семья - компенсация части расходов по оплате процентов по ипотеке при приобретении жилья в новостройках на ставку рефинансирования. Важно знать, что компенсация возможна только при покупке квартиры от застройщика по договору долевого участия в строительстве (ДДУ). 

Вы можете купить квартиру по ставке от 2,6% (при условии базовой ставки 8,6%) годовых. 

Ипотеку по программе молодая семья могут получить семьи, где возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет, либо неполная семья с детьми, где мать или отец не достигли возраста 35 лет. Предложение действует на покупку квартиры, приобретенной с использованием ипотеки по договору участия в долевом строительстве у застройщика не ранее 1 января 2019 года.

Компенсация может составить размер ключевой ставки ЦБ РФ на момент принятия решения о предоставлении компенсации, однако, она не может быть более 15 тысяч рублей в месяц или суммы фактически уплаченных процентов. 

Важное условие для участия в программе - сроки. Компенсация предоставляется 60 месяцев после заключения соглашения о предоставлении компенсации, но не более срока действия ипотечного кредитного договора.

ЖК «Династия» - это кирпичные и теплые дома в экологичном районе. Квартиры отличаются наличием пространства! Каждая квартира в комплексе имеет свой двухконтурный газовый котел, позволяющий регулировать отопление и горячую воду. Приобрести квартиру можно как с предчистовой отделкой, так и с отделкой по вашему желанию. На территории комплекса имеются свои парковочные места и детские площадки.

Все подробности можно узнать в отделе продаж ЖК «Династия».

ЖК «Династия» работает со всеми ведущими банками и осуществляет оформление ипотеки в отделе продаж бесплатно.

Застройщик ООО «ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС»

Банк, предоставляющий финансовую услугу по предоставлению ипотеки, АО «ВАИЖК».

odl.jpg

ЖК «Династия» ждет вас по адресу: город Волжский, улица имени Генерала Карбышева, дом 170.

График работы: понедельник-четверг: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пятница: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00.

Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru

E-mail: usi34@yandex.ru

Телефон: 89610823232, 89173381618.

Инстаграм: @dinastiyavlz

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1