Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 26.12.2019 10:02

Плавание как стиль жизни: в Волжском прошел чемпионат

Волжане отличились.

С понедельника по среду, с 23 по 25 декабря, в здании «Центрального стадиона» прошел открытый зимний Чемпионат по плаванию города Волжского. Фотограф «Блокнота Волжского» не смог пропустить красочные соревнования.

Хорошей новостью стали победы наших земляков. Мастер спорта Илья Степаненко занял первое место в плаванье на спине в дистанции на 200 метров, второе место в плаванье комбинированным стилем в дистанции на 100 метров и также второе место в этом же стиле, но в дистанции на 400 метров.

Иван Пузиков «забрал» первое место в стиле баттерфляй на 100 метров, второе место вольным стилем на 50 метров и третье место в стиле баттерфляй на 50 метров.

Матвей Филюрин занял второе и третье места в дистанциях на 100 метров в плаванье брассом и комбинированным стилем соответственно.