Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.02.2024 13:24

По горячим следам: в Волжском поймали девушку за продажей наркотиков

В Волжском 25 февраля стало известно, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России задержали 22-летнюю местную жительницу по подозрению в сбыте наркотических средств.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу, девушка была обнаружена в процессе проведения бесконтактной продажи наркотиков через изготовление закладок на территории города. При осмотре участков местности было обнаружено 9 свертков с N-метилэфедроном.
 
Кроме того, в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Подозреваемая может быть заключена под стражу на срок от 10 до 20 лет в зависимости от характера ее действий в соответствии с законодательством. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для задержанной в соответствии со статьей 91 УПК РФ.

Напомним, в Волжском 24 февраля стало известно, что 33-летний местный житель занимался незаконным оборотом наркотических средств. Сотрудники правоохранительных органов нашли и задержали волжанина в Среднеахтубинском районе.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьнаркотикизакладкимвдполиция
0
0