Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2022 16:15

Подборка фильмов в жанре фэнтези

Как снова почувствовать себя ребенком? Заглянуть в иные миры? Провести вечер перед экраном за просмотром свежей картины в жанре фэнтези! После них границы миров кажутся призрачными, а возможности – безграничными. Погрузиться в чарующую атмосферу сказки поможет подборка лучших фильмов-фэнтези, сделанная при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

WhatsApp Image 2022-01-27 at 14.02.04.jpeg

Оз: Великий и Ужасный 12+

Эта сказка https://www.ivi.ru/watch/96119 просто завораживает взрослых. Фокусник Оскар Диггс попадает в центр мощного урагана, который переносит его в волшебную страну. Циркачу и мошеннику в этом мире легко прослыть настоящим волшебником. Играет на руку и весьма располагающая внешность. Простыми трюками Диггс зарабатывает славу, почет и деньги. Но судьба сводит его с тремя чародейками, который ждут исполнения предсказания о прибытии великого волшебника. Невольно Оскар нарушает баланс добра и зла и теперь вынужден бороться за мир в стране.


Эрагон 12+

В волшебной стране под названием Алагейзия живут эльфы, гномы и прочие сказочные существа. В фильме https://www.ivi.ru/watch/87509 юный Эрагон происходит из древнего рода драконьих всадников. Однажды ему сказочно везет и парень находит настоящее драконье яйцо, из которого вылупляется дракон - Сапфира. Столь необычный питомец – однозначный гарант необычных приключений! Вместе они посетят королевство гномов, будут биться в великих сражениях с колдунами и чудовищами, чтобы обрести абсолютную свободу.

WhatsApp Image 2022-01-27 at 14.02.03.jpeg

Домовой 6+

Странные квартиры бывают во всех уголках страны. Молодой маме Вике попадается как раз такая. С дочкой и котом они попадают в дом, где уже есть особенный житель. Риэлтор Элла никак не могла найти покупателей из-за вредного Домового, который обитает в здешних стенах. Много лет назад он обиделся на людей, и не подпускает их к своему жилищу, пуская в ход особые уловки. Люди не могут видеть Домового, но соседи быстро рассказывают Вике о таком жильце. Чем закончится борьба обитателей квартиры?

Круиз по джунглям 12+

Давно вы были в путешествии? Отправляйтесь в экспедицию по джунглям Амазонии, где бесстрашная Лили Хоутон ищет легендарное Древо жизни, способное исцелять людей. Королевское научное сообщество не верит в теории молодого исследователя, а самая Лили уверена, что ее находка совершит революцию в медицине. Вместе с братом девушка похищает артефакт, который укажет путь к Древу. Их проводником становится опытный капитан Фрэнк. Героям предстоят опасные испытания, которые могут не только уничтожить, но и сплотить их.

Фильмы в жанре фэнтези идеальны для семейного вечера. Они возвращают взрослых в детство и будоражат воображение. Приятного просмотра!


На правах рекламы.

Материал подготовлен совместно с онлайн-кинотеатром ivi: ООО "ИВИ.РУ". ОГРН 1077758948112. Юридический адрес 127015, г. Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 23 строение 5, эт. 4, каб. 408.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0