Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 10.09.2021 16:20

Разыскивается мужчина, укравший кошелек в Волжском: видео

В пятницу, 10 сентября, стало известно, что в Волжском разыскивают мужчину, подозреваемого в краже кошелька с прилавка магазина.

Волжанин обратился в полицию в первых числах сентября и сообщил, что неизвестный забрал его кошелек, оставленный на прилавке в магазине. Мужчина утверждает, что в нем находилось 7 тысяч рублей. Действия злоумышленника попали на камеру видеонаблюдения. Неизвестный дождался момента, когда остался один, забрал кошелек и ушел.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На вид мужчине 40-45 лет, славянской внешности, полный, короткие русые волосы с залысиной, на лице щетина. В момент совершения преступления был одет в футболку синего цвета, спортивное трико черного цвета и темную обувь. Предположительно мог передвигаться на  Renault Logan, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о личности подозреваемого, сообщить в дежурную часть Управления МВД России по г. Волжскому по телефону (88443)  41-56-56, дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Волжскому (88443) 33-00-44 или 02.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

кошелекрозыскмагазинприлавокполицияволжскийкражаденьги
0
0