Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.09.2017 11:10

Полиция задержала любовника, зверски избившего свою женщину в Волжском

Мужчина полностью признал свою вину.

Накануне, сотрудники полиции задержали 35-летнего местного жителя, который в доме своей сожительницы, расположенном по улице Шоферов, зверски избил ее. Волжанка после ужасающего происшествия обратилась в полицию и написала заявление на своего обидчика. Также, в больнице у женщины зафиксировали такие травмы как: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. 
По словам пресс-службе УМВД по городу "Блокноту Волжского", на данный момент мужчину задержали и он свою вину признал. Сейчас возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьи 116 УК РФ – «Побои».

Напоминаем, что ранее мы писали, о том, что два автомобиля за ночь перевернули на дорогах Волжского. Сразу два похожих ЧП произошли минувшей ночью в центре города. На проспекте Ленина в 14 микрорайоне молодой водитель перевернулся на «ВАЗ-2114». ЧП произошло 29 сентяюря около трех часов ночи. Автомобиль сильно вилял по дороге, от удара о бордюр машина перевернулась. Как сообщил «Блокноту Волжского» очевидец Александр Белохвостов, который помогал переворачивать авто, молодой человек, который был за рулем, был пьян. Он отдыхал в компании и без спроса взял автомобиль приятеля, чтобы покататься. Виновник не пострадал.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийполицияМВДпострадавшая
0
0