Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2020 16:10

Получи скидку 20% на брендовые оправы и солнцезащитные очки!

Салон «Оптика 34» проводит акцию! Торопитесь! Только с 6 по 17 июля 2020 года получите скидку 20% на солнцезащитные очки и брендовые оправы при заказе очков за подписку на страничку @optika_34!

«Оптика 34» @optika_34 отличается наличием профессионального офтальмолога. Опытный врач Надежда Пахомова со стажем работы более 30 лет проверит ваше зрение, поможет подобрать очки в салоне и проконсультирует по всем вопросам. 
В магазине представлен широкий выбор оправ как из пластикового материала, так и из металлического. Срок изготовления ваших очков - от 1 до 3 дней! 

Посетителей салона «Оптика 34» @optika_34 приятно удивит соотношение качества и демократичной цены. К тому же, он заботится о вашем стиле: в салоне представлены модели брендовых оправ, солнцезащитных очков с УФ-защитой, очков для водителей и обширным выбором аксессуаров. Также в продаже имеется корейская косметика.


Подписывайтесь на @optika_34 и забирайте скидку! 

Все необходимые для вашего четкого зрения товары для детей и взрослых в «Оптике 34» @optika_34

Позвольте себе увидеть мир четко!

Салон «Оптика 34» @optika_34 находится в городе Волжский по адресу: проспект Дружбы, дом № 107А (25 микрорайон, мед. центр «Здоровье»). 

Контактные данные: +7 937 090 75 57. 
@optika_34

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0