Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 14.10.2023 15:30

«Пообещали и обманули», – волжанин ждет обещанной обрезки деревьев во дворе

В редакцию «Блокнот Волжский» в субботу, 14 октября, вновь обратился волжанин Михаил Копин. Мужчина возмущен тем, что после публикации его обращения на сайте – коммунальщики пообещали исправить ситуацию с сухостоем во дворе, где живет его престарелая мать, но «воз и ныне там».

Видео:Михаил Копин.

Михаил сетовал в своем обращение на то, что в старой части не спиливают сухие деревья. По словам мужчины, сухие ветки при ветре стучат в окно и могут выбить стекла. Мать – пенсионерка у волжанина проживает по улице 19 Партсъезда 51 и прямо под окнами у женщины сухие деревья. По словам мужчины, когда поднимается ветер старые ветки сухих тополей, которые растут возле дома, могут повредить окна балкон. Ветки деревьев при ветре стучат по стеклу, – жаловался мужчина.

– Ничего не изменилось, пообещали, что все уберут, но все так и осталось. Все тот же адрес улице 19 Партсъезда 51. Некрасиво как то, пообещать и не выполнить, – возмущен волжанин.


Фото: Михаил Копин.

Напомним, что проблема с сухими деревьями очень актуальна для города Волжского. В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 13 октября, обратилась местная жительница Вера Федоровна. Женщина возмущена тем, что коммунальщики не убирают гору сухостоя и бревно с пешеходной дорожки около дома по проспекту Ленина, 60. По словам волжанки, она прогуливалась с подругой по старой части города и увидела безобразную сцену – горы сухих веток с листьями буквально скинуты в лесополосу, которая отделяет жилые дома от дороги.


 

    Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
пообещалиобмануливолжанинждетобещаннойобрезкидеревьевдворевидео
0
0