Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2020 14:22

Поселок «Sreda» подарит вам новый стиль жизни

Вид из окна своего дома в поселке «Sreda» @sredadom заставит забыть вас о суете будней. Природный парк и река Ахтуба, между которыми расположился новый коттеджный поселок, делают этот уголок прекрасным, а какой здесь воздух...

Если вы ищите дом в экологически чистой зоне, но недалеко от города, вам непременно надо посетить современный коттеджный поселок «Sreda» @sredadom. Уютные дома площадью от 120 м2, с индивидуальной планировкой выгодно выделяются от привычных стандартов своей комфортабельностью и оригинальным дизайном.
1.jpeg
Ежедневно коттеджный поселок «Sreda» @sredadom активно расширяется. В настоящее время залиты фундаменты еще под восемь новых отдельно стоящих одно и двух этажных домов. Непрерывно продолжаются работы по обустройству внутрипоселковой территории и уже в сентябре будут установлены два новых детских городка для маленьких жителей уютного поселка.
3.jpeg
Добавим, что своя инфраструктура делает поселок практически автономным местом. В перспективе для жителей поселка «Sreda» @sredadom свои двери откроют кафе-паб, современная баня и открытый бассейн. Также планируется постройка автомойки самообслуживания и магазина, что сделает быт вашей семьи еще комфортнее.
4.jpeg
Вы можете лично посетить поселок «Sreda»  @sredadom и выбрать понравившийся дом или в онлайн-режиме осмотреть территорию жилого комплекса, который закрыт от посторонних и обладает своей инфраструктурой: с парковками, экологичным парком с велодорожками и аллеями для прогулок с детьми, занятий спортом и отдыха. 
5.jpeg
Ознакомиться с проектом, выгодных ценовых предложениях, а также записаться на просмотр можно на нашем сайте http://sredadom.ru/, а также в Инстаграм @sredadom или по единому телефону: 8-800-201-58-15.
6.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0