Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 01.10.2018 09:58

После убийства в Волжском «стрелок» скрылся на автомобиле

Подозреваемый скрывался у родственников в Волгограде.

Накануне, 30 сентября, в Волжском сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве. Злоумышленник произвел два выстрела в 32-летнего соседа и скрылся с места преступления на своем автомобиле.

Подозреваемого в убийстве задержали спустя несколько часов по месту жительства его родственников в Волгограде. По информации оперативников, в воскресенье, около 04:20 утра, 32-летний подозреваемый, находясь во дворе своего дома №180 по проспекту Ленина, в ходе возникшего конфликта со своим 31-летним соседом совершил два выстрела из травматического оружия. 

- Ранения были смертельными, и мужчина скончался на месте, – сообщили журналистам «Блокнота Волжского» в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

По данному факту следственные органы уже возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Ему грозит от 6 до 15 лет тюрьмы. 

Напомним, что убийство произошло 30 сентября. Как стало известно ранее, 31-летний парень слушал музыку в своем автомобиле во дворе своего дома. Очевидцы сообщили, что супруга подозреваемого спровоцировала мужа на убийство. Женщине показалось, что музыка играет слишком громко и мешает ей спать. Разгневанный муж, взяв с собой товарища, пошел на разборки с "меломаном".

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

убийствочпвыстрелсоседволжскийволжанерозыскволгоград
0
0