Волжский Пятница, 29 марта
АВТО, 16.05.2018 18:26

После заправки на «Газпроме» в автомобиле «полетел» насос, - волжанин

После бензина остался непонятный белый налет.

Волжский автолюбитель Роман Фролов рассказал журналистам "Блокнота Волжского", что накануне в его иномарке сломался бензонасос. Мужчина считает, что поломка могла произойти после того, как он залил некачественный бензин на заправке "Газпром".

- Во вторник, 15 мая, около трех часов дня я заправился на АЗС "Газпром", расположенной на улице Пушкина в 8 микрорайоне. Ездил в течение дня нормально на газу. А на следующий день газ закончился. Решил поехать на бензине. Но оказалось, что "полетел" бензонасос, - рассказывает Роман. - Открыл его, а бензин воняет тухлятиной. Высыхает мгновенно и остается белый налет.

По словам Романа, до этого он ездил на своем автомобиле на газу. Мужчина говорит, что последние два раза заправлялся только на заправке "Газпром". В среду, 16 мая, иномарка Романа заглохла на дороге. Мужчина говорит, что ему пришлось вызывать на помощь своих друзей.

- Бак был почти пустой, когда его открыл. Боюсь, что могла случиться беда с форсунками. Бензин сам по себе высыхает, и на сеточке образуется белая крошка. Я так понял, что что-то попало в бензонасос, - признается Роман.

Отметим, что волжанин уже поставил новый бензонасос, хотя это не помогло его автомобилю. Со слов Романа, его машина глохнет на ходу. Неприятный осадок после заправки на "Газпроме" у мужчины остался.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигазпромавтозаправкадорогабензин
0
0