Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.06.2021 10:49

Последствия страшной аварии с 16-летним за рулем сняли на видео в Волжском

Последствия страшной аварии 13 июня в Волжском попали на видео. Поздно вечером 16-летний за рулем ВАЗа не уступил дорогу встречной иномарке и на скорости врезался в нее. В обеих машинах находились молодые люди. Серьезно пострадали и госпитализированы 2 девушки: 13-летняя и 22-летняя волжанки.

По данным очевидцев, на заднем плане истошно кричит мама 13-летней девочки, которая находилась в салоне «девятки». 
Видео: Александр Байрамов

На месте аварии до глубокой ночи работали сотрудники экстренных служб, дежурные и оперативники. 



- 2109 на красный летел. Девушку увезли на скорой, говорили, что тяжело дышать ей. На видео кричала ее мама, родители сразу же приехали. Планету со всех сторон, практически, перекрыли. Приехал следственный орган, сказали дело уголовное, - рассказал Елизавета Семенова в комментариях под видео. 

Напомним, страшное ДТП случилось 13 июня в 23:05 неподалеку от ТРЦ «ПланетаЛето». За рулем «девятки» находился 16-летний подросток. На пассажирском - 13-летняя девочка. Несовершеннолетний водитель при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия». В нем находилось 3 пассажира от 22 до 24 лет. Они тоже пострадали. Одну из девушек, 22-летнюю волжанку, госпитализировали. 

Самая маленькая участница ДТП, 13-летняя школьница, находится в реанимации с тяжелом состоянии. Удар пришелся именно на ее сторону. После аварии ей было нечем дышать, но подробности о травмах пока не разглашаются. 

Валерия Агеева




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтпстолкнулисьударилисьубилубилиавтоумерлипостадали
0
0