Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.05.2020 09:02

Пожары в Среднеахтубинском районе уничтожили дом, летнюю кухню и 7,5 тонн сена

Во вторник, 5 мая, в 12:42 диспетчеру пожарно-спасательной части поступил звонок от очевидцев пожара в Среднеахтубинском районе.

Как сообщают официальные источники, в поселке Красный Партизан огонь охватил сено массой 7,5 тонн. Ликвидировать возгорание удалось в 16:00 силами пожарных расчетов 19-ой пожарно-спасательной части. Специалисты устанавливают причину пожара.

- Погибших и пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по волгоградской области.

В этот же день, 5 мая, в 14:00 диспетчеру пожарно-спасательной службы опять поступило сообщение о пожаре в Среднеахтубинском районе. На этот раз возгорание произошло в рабочем поселке Средняя Ахтуба. На улице Воровского на частной территории загорелся дом и летняя кухня.

Огонь полностью охватил одноэтажное строение площадью 64 квадратных метра и соседнее строение площадью 12 квадратных метров. Справится с разбушевавшейся огненной стихией пожарным расчетам 19-ой пожарно-спасательной части удалось в 16:02. 

- Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ПожарогоньвозгораниеСредняя АхтубаВолжский
0
0