Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 09.12.2016 12:48

Праздник в честь «Дня героев Отечества» в парке «Волжский» перенесли из-за снега с дождем

В связи с ухудшением погоды 10 декабря, в субботу, праздник в парке "Волжский" перенесли на следующий выходной - 17 декабря.

Только погода успокоилась и вот с ночи четверга, 8 декабря, на город обрушились новые снежные осадки. Снег падает весь день, затрудняя дорожное и пешеходное движение. Сегодня на улицах Волжского в действии 37 машин по уборке снега и сохранения цепкости дороги.

Печально отразилась погода и на всеми ожидаемом праздничном мероприятии, посвященному "Дню героев Отечества". Праздник должен был состояться 10 декабря, но организаторы вынуждены перенести торжество на следующую неделю.

- В субботу, 10 декабря, обещают дождь и это не позволит гостям праздника насладится всеми проектами мероприятия, поэтому мы решили перенести событие на 17 декабря, - сообщила "Блокноту Волжского" директор парка "Волжский" Анатолий Игнатов.

Всех горожан ожидают на площади имени Ленина 17 декабря в 11:00 с хорошим настроением и кучей энергии! Напомним, парк "Волжский" подготовил для гостей интерактивные площадки с участием профессионалов из военно-исторических клубов реконструкции. Реалистичные "Бои на мечах", "Ремесленное искусство" и "Старинные забавы" представят вниманию волжан. А также интересный танцевальный флешмоб, в котором смогут принять участие все желающие.

 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздникпарк Волжский
0
0