Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 08.11.2019 05:30

Природа подарит волжанам солнечную пятницу

День КВН будет теплым.

В пятницу, 8 ноября, синоптики обещают еще один солнечный день в Волжском. Утро будет прохладным, в 8:00 градусник покажет +7 градусов. Но уже днем температура воздуха поднимется до +16 градусов. В течение всего дня будет дуть южный ветер 4 метра в секунду. Давление и влажность в норме.

Метеорологи прогнозируют ясную погоду. Последний рабочий день на этой неделе будет теплым. Несмотря на приятный подарок от природы, в виде прекрасной погоды, о приближении зимы напоминают длинные ночи. Восход солнца в 7 часов 58 минут, а закат в 17 часов 31 минуту.

В этот день в 1961 году впервые в эфир вышла активная и очень популярная игра Клуба веселых и находчивых, правила которой заключались в представлении от каждой из команд, участвующей в игре: приветствия, разминки, музыкального конкурса и домашнего задания.

В 2001 году в день годовщины выхода в эфир первой игры КВН, в России и в некоторых странах СНГ по предложению президента международного клуба КВН Александра Маслякова, впервые начали отмечать День КВН.

Дня КВН пока нет в реестре всемирных праздников ООН и он до сих пор не является официальным праздником в России, но размах КВН-движения сегодня по мировым масштабам стал огромным, и этот праздник знают во всех странах бывшего Советского Союза.

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0