Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 04.03.2024 10:30

Проводку в 9-этажке Волжского заливает водой с крыши: видео

В редакцию «Блокнот Волжский» обратились жители дома №23 по улице Александрова. Волжане рассказали, что с приходом потепления их дом заливает водой с крыши. Струи потоком стекают по двум верхним этажам как на лестничной клетке, так и в квартирах. При этом попытки залатать крышу, по словам жителей, управляющая компания не предпринимает. 

— Видео снято на 8 этаже дома Александрова, 23 второго марта. На нем прекрасно видно, что вода прямо струится по стенам, потолку. Полностью сырые 9 и 8 этаж. Здесь же находится проводка, на которую все это льется. То есть дырявая крыша не только принесет нам сырость и грибок, вонь и микробы, но может спровоцировать возгорание. Тогда закончится все может трагедией. Наша УК крышу не чинит. Мы просим городскую администрацию обратить внимание на нашу проблему, — говорят волжане. 

Видео: Читатель Блокнот Волжский

Отметим, что дом обслуживает управляющая компания ООО МПЖХ. Жители дома 23 по улице Александрова просят провести проверку деятельности УК и обязать исполнить ремонт крыши, пока не случилось нечто непоправимое. 

Добавим, что работой своей управляющей компании недовольны многие местные жители. Так, например, 29 февраля обратились местные жители с жалобой на управляющую компанию «Контур», которая по мнению волжан доводит их дом до аварийного состояния. Судя по фотографиям и видео, осталось со всем немного для того, чтобы жилой дом по адресу: улица Машиностроителей, 23 окончательно стал аварийным. По сообщениям волжан в ответ на жалобы и обращения идут отписки. А ведь проблем очень много.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпотопкрышапротечкампжхук
0
0