Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2022 15:56

Псевдоитальянец кинул волжанку почти на миллион рублей: печальная история любви

В Волжском 17 мая стало известно о печальной истории любви, в которую попала 51-летняя местная жительница.

Женщина познакомилась в социальной сети с мужчиной, которой представился гражданином Италии. Общение завязалось, возникла симпатия и зависимость. Через несколько месяцев виртуальной любви мужчина попросил у волжанки 950 тысяч рублей для решения проблем, переезда в Россию и вступления в брак.

Наивная влюбленная волжанка перевела деньги на счет афериста и псевдо итальянец перестал выходить на связь. Женщина была вынуждена обратиться в полицию, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в последнее время случаи мошенничества в Волжском, как и на территории всей Волгоградской области участились случаи мошенничества. Аферисты действуют под различными предлогами, а наивные жители продолжают вести на уловки и лишаются накоплений. Так, в редакцию «Блокнот Волжский» 29 апреля написали сразу несколько жителей города с историями о новых способах обмана пенсионеров. Горожане рассказали случаи, которые произошли накануне, с их родственниками. 

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемошенникиитальянецлюбовьполиция
0
0