Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 13.03.2024 13:57

«Пьяные школьницы напали на пожилого мужчину»: в Волжском по чатам разыскивают девочек

В чатах Волжского 13 марта рассылают сообщение о поиске двух школьниц. Оно гласит, что девочки напали на прохожего накануне утром с кулаками и оскорблениями. Родные пострадавшего хотят обратиться к родителям школьниц. 

Сообщение гласит, что девочки были в алкогольном опьянении в шесть часов утра 12 марта. Они напали на прохожего пожилого мужчину на улице Нариманова. Неподалеку расположены магазины «Лакомка» и «Магнит». Волжане надеются, что девочек опознают по фотографии или по видеозаписи с камер наблюдения магазина. 

На данный момент, сообщают авторы, заявление в полицию не было написано. Они надеются пообщаться о воспитании детей с родителями школьниц. Одну из молодых волжанок уже опознали, но на связь с ее семьей выйти пока не удалось. 

После нападения на мужчину девочки убежали. Сообщается, что они били и оскорбляли его без какой-либо провокации со стороны волжанина. 

В СМИ эту историю вынесли наши читатели, чтобы обратиться ко всем молодым родителям с просьбой провести беседы со своими детьми на тему отношения к незнакомым людям, недопустимости аморального поведения и противозаконных действий. 

Фотографии детей в общем доступе не публикуются в соответствии с законодательством. 

Напомним, большой скандал разразился в Волжском из-за слитого видео драки 4-классников в раздевалке лицея. Видео прошлось по городским пабликам и вызвало интерес не только у правоохранительных структур, но и профильного комитета. Чем закончилось разбирательство, узнал корреспондент «Блокнот Волжский».

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьнапалибилимужчина
0
0