Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.06.2020 10:18

Пятилетний велосипедист угодил под колеса машины в Волжском

Три аварии с пострадавшими зарегистрировали в Волжском за среду, 17 июня. О подробностях ДТП рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Около 14:30 неустановленный водитель двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Млечникова в сторону Александрова. Напротив дома № 202 он сбил 62-летнего пешехода, который стоял на тротуаре регулируемого пешеходного перехода.

В результате аварии пострадавший пешеход был доставлен в больницу. Водитель с места аварии скрылся, позже его задержали сотрудники ДПС.

Около 19:00 34-летний автомобилист, управляя машиной LADA Kalina, ехал по внутриквартальному проезду дома № 19 по улице площадь Труда со стороны улицы Мира в сторону улицы Химиков. Мужчина совершил наезд на пятилетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть.

Ребенок был осмотрен бригадой скорой помощи на месте. Госпитализация не потребовалась.

Два автомобиля столкнулись в Волжском около 17:20. Предварительно, 41-летний водитель Hyundai Solaris ехал по улице Заволжской со стороны поселка Быково. На пересечении Заволжской и Паромной при повороте автомобилист не предоставил преимущество и совершил столкновение с машиной Nissan Pathfinder, которой управлял 53-летний мужчина.

В результате аварии 49-летний пассажир автомобиля «Хендэ Солярис» доставлен в больницу.

volzhskiy_(57)-800x600.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидтпавариячппроисшествия
0
0