Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.09.2019 11:30

Пятница тринадцатого не прошла для волжан без ДТП

Отрезок дороги оказался несчастливым второй день подряд.

Пятница, 13 сентября, для города Волжского и Ленинского района стала аварийной.

В Волжском в этот день произошло два ДТП.

Первое произошло в 10 часов 20 минут, снова напротив остановки у больницы №1.  63-летний водитель двигался на автомобиле Киа Сид. Мужчина ехал со стороны улицы Молодогвардейцев в сторону Королева. С остановки, в сторону 14 микрорайона, переходила дорогу 63-летняя женщина. Водитель сбил свою ровесницу. В результате ДТП женщину госпитализировали.

Во втором ДТП препятствием оказалось дерево. По информации от ГУ МВД по Волгоградской области в 15 часов 20 минут за рулем Фольксваген Тигуан находился 20-летний водитель. Молодой человек ехал по улице Оломоуцкой: от улицы Дружбы в сторону Карбышева.

- Напротив дома № 22 не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и его 19-летний пассажир с травмами госпитализированы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Волжане ищут свидетелей данной аварии. Есть информация, что иномарку подрезали из-за чего молодые люди столкнулись с деревом. Ищут машину, которая подрезала ребят.

Третье ДТП произошло на 50 километре автодороги "Волгоград-Астрахань" в Ленинском районе.

36-летний водитель двигался на автомобиле Мазда Фамилия из города Волжского в сторону села Заплавное. На данном участке дороги ведутся ремонтные работы. Из-за плохой видимости мужчина касательно столкнулся с автомобилем Ниссан Жук, который ехал по встречной полосе. 27-летний водитель Ниссана не пострадал, а его 31-летнюю пассажирку доставили с травмами в больницу.

Виктория Лесник.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0