Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.03.2024 12:09

Пыталась спуститься по простыне с 4 этажа: в Волжском стали известны подробности о смерти женщины

В Волжском стали известны подробности гибели местной жительницы. Ранее сообщали, что волжанка скончалась в больнице Фишера после серьезных травм от падения из окна. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в приемное отделение после падения с четвертого этажа дома №1 по улице Королева. Спасти ее не удалось. 

Выяснялось, что женщина пыталась выбраться из квартиры на 4 этаже по простыням. На такой шаг 48-летняя волжанка решилась из-за потерянных сожителем ключей. Он ушел из дома, закрыв волжанку внутри. Но потерял ключи. Открыть дверь изнутри женщина не смогла и решила спуститься через оно. 

Когда та упала, ей быстро вызвали скорую медицинскую помощь. Медики оперативно довезли ее до больницы, но в Фишера она скончалась из-за тяжести  полученных травм на следующий день. 

Женщина доставлена в крайне тяжелом состоянии, реанимационные мероприятия при поступлении в стационар не принесли результата, —  сообщили в пресс-службе облздрава.

Во всех несостыковках истории и обстоятельствах инцидента предстоит разобрать следователям. 

Напомним, месяц назад команда КВН из Волжского «Халатные люди» высмеяла больницу имени Фишера на федеральном канале ТНТ, что подняло волну одобрения шутки и негодования состоянием больницы со стороны волжан, и объяснений со стороны городской и областной власти. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсмертьумерласкончалась
0
0