Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 17.03.2024 15:30

«После падения девушки - колодец прикрыли мусором и колесом», - волжанка о решении проблемы. Видео

В редакцию «Блокнот Волжский» в субботу, 17 марта, обратилась волжанка Надежда Огурцова. Женщина рассказала о том, что на острове Зеленый рядом с основными магазинами находится колодец , прикрытый лишь веткой и шиной от машины.


«После падения девушки - колодец прикрыли мусором и колесом», - волжанка о решении проблемы.

Фото: колодец 

– На улице Гидростроевской находятся несколько магазинов и на парковке между ними колодец. В прошлом году туда уже упала девушка, которая шла в сумерках здесь. Хорошо, ободрала ногу и небольшой ушиб получила. Смогла выбраться оттуда. Но после этого колодец «обезопасили» - кинули ветку и прикрыли гнилой доской и сверху положили колесо. Вместо того, чтобы поставить люк – нагородили валежник из мусора. В последнее время остров Зеленый облагораживают – приводят в порядок. Всюду дорожки сделали, а вот элементарно люк положить на колодец не могут, хочется, чтобы уже обратили внимание на это безобразие, – рассказала Надежда.

Видео: колодец возле магазинов на улице Гидростроевской

Добавим, что в редакцию сайта «Блокнот Волжский» уже обращались по поводу этой проблемы. Татьяна Комова рассказала, как упала на острове Зеленый в открытый колодец. Инцидент произошел накануне, 30 ноября, на улице Гидростроевская недалеко от строения  16а. Как рассказала пострадавшая девушка, она возвращалась из магазина «Покупочка» домой, когда оступилась и упала в открытый люк, расположенный на пешеходной дороге.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» 12 февраля обратился местный житель Борис. Мужчина рассказал, что в его дворе приоткрытый люк, который никак не огорожен. Мужчина добавил, что из-за большого количества снега, люк практически не видно и в него может упасть кто-нибудь из жителей.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
падениядевушкиколодецмусором
0
0