Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.12.2023 12:54

Разбила ногу и руку: девушка провалилась в незакрытый колодец в Волжском: видео

В пятницу, 1 декабря, в редакцию сайта «Блокнот Волжский» обратилась Татьяна Комова. Девушка рассказала, как упала на острове Зеленый в открытый колодец. 

Видео: падение в колодец

Инцидент произошел накануне, 30 ноября, на улице Гидростроевская недалеко от строения  16а. Как рассказала пострадавшая девушка, она возвращалась из магазина «Покупочка» домой, когда оступилась и упала в открытый люк, расположенный на пешеходной дороге.

Разбила ногу и руку: девушка провалилась в незакрытый люк в Волжском: видео

Фото: колодец без люка

– Там всегда темно вечером – не освещается почему-то. Я вышла из магазина около восьми часов вечера и направилась вдоль строений. Вытащила из сумки телефон, чтобы начать освещать себе путь, но не успела. Провалилась куда-то. Хорошо, что успела сгруппироваться и смогла повиснуть на локтях, зацепившись за край колодца. Телефон упал вниз. Кругом темнота и людей нет. Я ногами нащупала телефон и так зацепила его. Выбралась сама, (спасибо, что занимаюсь спортом). Сильно ногу поранила и руку ободрала до крови. Телефон покарябала, только его починила. Ладно я – смогла выбраться, а если бы ребенок шел и упал? Он бы не выбрался! Может обратят внимание на этот опасный колодец, – возмущена волжанка.

Девушка рассказала, что при падении у нее пострадала нога и рука, но серьезных травм, по ее словам нет, она отделалась гигантским синяком на  руке и раной на ноге.

Видео: колодец при дневном освещении

– Я не поленилась утром сегодня пойти и посмотреть место падения при дневном освещении. Интересно, но кто-то вставил в колодец ветку (вчера ее не было). Может еще один житель острова Зеленый попал в ловушку этого открытого колодца, – рассказала Татьяна.

Напомним, что волжане обращаются в редакцию за помощью. В редакцию «Блокнот Волжский» накануне 22 ноября обратились жители дома 28 по улице 19 Партсъезда. Они регулярно сталкиваются с проблемой забитой канализации. При этом причиной постоянных аварий волжане считают не человеческий фактор, а разросшиеся корни старых деревьев, которые высаживали около домов еще первостроители. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
разбиланогурукудевушкапровалиласьнезакрытыйлюкволжскомвидео
0
0