Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 22.06.2020 14:51

«Пьют, курят, мусорят и мешают спать», - волжанка

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Елена - жительница дома № 5А по улице Мира. Она рассказала о бессовестных жителях нашего города, которые каждую ночь мешают спать жителям двора, устраивая «вечеринки».

- Уже которую неделю мы не можем спать по ночам, и открыть окна днем, так как у второго подъезда дома № 5а по Мира собирается компания мужчин и женщин. Они распивают спиртные напитки, орут, матерятся, включают в машине музыку на всю, что слышно в квартирах даже при закрытых окнах. На просьбы соседей и жильцов других домов убавить звук не реагируют, хамят, оскорбляют, угрожают, говорят, что это наши проблемы, - делится Елена.

WhatsApp Image 2020-06-22 at 13.42.30 (2).jpeg

Кроме того, волжанка рассказала, что после таких посиделок во дворе остается мусор: пустые бутылки, пачки от сигарет, чипсов и прочее. Также любители выпить не могут остановить естественные процессы и нужду справляют прямо во дворе - под деревом.

Елена отметила, что в компании мужчин и женщин, которые устраивают «тусовки» под окнами жителей есть и дети, которые наблюдают за поведением своих родителей.

WhatsApp Image 2020-06-22 at 13.42.30 (1).jpeg

- Соседи, у которых нет сплит-системы, - это пожилые люди. Они вынуждены закрывать окна и находиться в душных комнатах в 40-градусную жару. Все это длится весь день и ночью до 5-8 часов утра. Постоянно вызываем полицию, но толку нет, - сетует Елена. 

Ольга Петрова 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостижалоба
0
0