«Распивают алкоголь и шумят»: в Волжском голубиная аллея ночью превращается в место гуляний
![«Распивают алкоголь и шумят»: в Волжском голубиная аллея ночью превращается в место гуляний «Распивают алкоголь и шумят»: в Волжском голубиная аллея ночью превращается в место гуляний](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b50/q8szqli55mvcn7edla0je753y6xueh34/PHOTO_2024_04_22_15_41_19.jpg)
Читайте также:
- Волжане завоевали медали на турнире по муайтай (22.04.2024 14:29)
- Юные спортсменки привезли призовые места в родной Волжский (22.04.2024 07:29)
- С иконой ходили по воде: в Волжском прошел крестный ход (21.04.2024 14:31)
- Промышленный туризм: после блогеров из Мурманска в Волжский приехали студенты Калача-на-Дону (20.04.2024 16:29)
- Почему покупка квартиры в жилом комплексе «Династия-Парковый» - это отличное решение (08.04.2024 15:00)
В редакцию «Блокнот Волжский» 22 апреля обратилась местная жительница Марина. Женщина прислала видео и рассказала, что ночью «голубиная аллея» превращается в место сбора жителей, которые любят распивать алкогольные напитки и шуметь.
– В прошлом году в 24 микрорайоне создали «голубиную аллею» и на ней действительно гуляют молодые мамочки и просто жители нашего микрорайона, но ночью – здесь жители начинают распивать алкогольные напитки, слушать музыку и шуметь, – рассказала Марина.
Видео: Марина
Женщина добавила, что практически каждую ночь неизвестные люди собираются и шумят.
– Время первый час ночи, компания не собирается расходится, думаю, что в туалет они ходят прям за голубятню и под окна, потому что пью они уже очень долго, – добавила Марина.
Напомним, в Волжском проводятся ежедневные мероприятия, направленные на недопущение разведения костров. В них принимают участие представители профильных структур мэрии. С начала апреля сотрудники контрольного управления городской администрации составили 13 протоколов за нарушение правил благоустройства.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский