Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2023 12:11

Ребенка на самокате сбил водитель кроссовера в Волжском: ВИДЕО

В Волжском 30 марта в сети появилось видео с камер уличного освещения. На запись попал момент наезда машина на ребенка.

Произошли, чуть не ставшие роковыми, события накануне ранним вечером, 29 марта в 17:21 часов на перекрестке проспекта Дружбы и малой Александрова. 

Ребенок выехал на проезжую часть на самокате. События разворачивались на участке дороги, отмеченном знаком пешеходного перехода. Ребенка пропустила машина, которая двигалась с малой Александрова, а вот автомобилист на черной иномарке, которая поворачивала с проспекта мальчика не заметила за другими участниками движения. В итоге, ребенок оказался под колесами. 

Видео: POWERNET

От силы удара его отбросило на обочину дороги, где мальчишка встал и начал отряхиваться. Водитель и пассажирка черного авто сразу подошли к нему и начали самостоятельно осматривать на повреждения. 

К месту аварии была вызвана карета скорой медицинской помощи. Врачи также осмотрели ребенка. Информация о его состоянии на данный момент уточняется. 

Напомним, накануне 29 марта на камеры попало ДТП, которое произошло на недавно введенном в эксплуатацию кольце улиц Пионерская и Дружбы. Необычным для жителей показалась реакция водителей, которые попали в аварию. Часто такие ситуации сопровождаются агрессией. В этот же раз водители вышли о обнялись. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьвидеоавариядтпсбилиребенок
1
1