Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 03.06.2021 12:02

Референдум приближается: борцы за волгоградское время собрали нужное количество подписей

3 июня активисты, выступающие за смену часового пояса, сумели собрать нужное количество подписей за проведение референдума. Теперь остается ожидать решение регионального Избиркома.

В четверг борцы за время сообщили, что необходимые 40, 2 тысяч подписей были собраны в Волгоградской области. Жители региона проявили свою активную позицию ради проведения честного народного голосования, которое покажет настоящее мнение граждан.

- Необходимое количество подписей за возможность провести РЕФЕРЕНДУМ собрано! - ликуют активисты. - Сегодня получаем партию подписных листов с районов и продолжаем готовиться к передаче всех необходимых документов в ИКВО в строгом соответствии с законом. По просьбе избирательной комиссии это будет сделано немного раньше.

Теперь жителям области, которые выступают за проведение референдума, осталось ожидать решение от избирательной комиссии.

Отметим, что много волжан не верили, что волонтерам удастся за короткий срок собрать необходимое количество подписей. Однако борцы за время удивили и сумели успешно провести подписную комиссию.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

времяперевод стрелокреферендумволгоградское время
0
0