Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2017 08:22

«Ростелеком» уже больше двух месяцев оставляет меня без телевидения, - волжанка Вера Ступникова

Перед новым годом жительница Волжского Вера Корнеевна Ступникова столкнулась с перспективой остаться без праздничных программ и поздравления президента: с октября у нее не работает телевидение.

Еще в октябре Вера Корнеева впервые обратилась в "Ростелеком", чтобы они помогли разобраться с помехами в телевещании. Однако пару дней назад поставщик связи вовсе отключил "показ". Вместо него женщина наблюдает серый экран. 

- 16 октября начались помехи. 20 октября я позвонила в службу. Мне пообещали, что мастер сделает все в лучшем виде через шесть дней, но ничего не изменилось и через месяц. Последующие многократные звонки на протяжении двух месяцев приводили к одинаковому результату: одни обещания и никакого толку, - поделилась с «Блокнотом Волжского» Вера Корнеевна.

12 декабря мастер "Ростелекома" сказал волжанке, что все должно быть в порядке, но работа телевидения оставалась на прежнем уровне.

- 25 декабря все совсем отключилось и до сих пор остается в том же состоянии! Как встречать новый год без телевизора? - переживает женщина.

Журналист "Блокнота Волжского" попытался узнать в чем же загвоздка у "Ростелекома". Однако человека, который смог бы прокомментировать ситуацию в офисе так и не нашли.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
ростелекомволжскийволжанехочу сказать
0
0