Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 22.02.2019 06:30

«Ростелеком» в Волгограде организовал турнир по тхэквондо для юных спортсменов

«Ростелеком» в преддверии всероссийского праздника «Дня защитника Отечества» организовал в Волгограде турнир по тхэквондо для юных спортсменов.

Перед началом соревнований Иван Селезнев, многократный чемпион мира и Европы, абсолютный чемпион России, мастер спорта международного класса по тхэквондо провел с участниками мастер-класс. Чемпион поделился с ребятами профессионального мастерства. Возможность пообщаться с именитым гостем получили больше сотни волгоградских мальчишек и девчонок из разных районов города.

После мастер-класса на татами стартовали командные соревнования, в которых ребята сражались за кубок «Ростелекома». В завершении мероприятия все участники были награждены медалями, подарками, а также сфотографировались с чемпионом на память. Иван Селезнев, многократный чемпион мира и Европы, абсолютный чемпион России, мастер спорта международного класса по тхэквондо: «Наша цель – привить детям здоровый образ жизни, помочь им добиться успехов. Такие регулярные мастер-классы и соревнования сильно помогают любому спортсмену. Спасибо огромное компании «Ростелеком» за такую возможность, за то внимание, которое они уделяют спорту, и за подарки, которые для ребят подготовили».

Сергей Пулинец, директора Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»: «Мы регулярно организуем и проводим мероприятия в поддержку массового детского и взрослого спорта. Такие соревнования и встречи приносят массу положительных эмоций. Видеть радость детей вдвойне приятно. Надеемся, что этот мастер-класс и кубок «Ростелекома» станут хорошим стимулом для юных тхэквондистов в достижении новых побед. Наша компания активно поддерживает проекты по продвижению спорта, способствуя пропаганде здорового образа жизни наших
детей».

Образовательные, спортивные, развивающие проекты – важная составляющая работы компании в сфере социальной ответственности. «Ростелеком» традиционно поддерживает и проводит во всех регионах страны мероприятия, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни, развитие личности, сохранение и
преумножение культурного наследия.

Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов. «Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов – Астраханский, Волгоградский, Дагестанский,Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо- Осетинский, Ставропольский.

ПАО «Ростелеком» – национальный провайдер цифровых сервисов для людей, бизнеса и государства. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности. «Ростелеком» создает экосистему цифровых решений для бизнеса любого масштаба – как для крупных федеральных корпораций, так и для малого и среднего бизнеса.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др. Абонентская база компании по услуге высокоскоростного доступа в интернет превышает 13,0 млн пользователей, платного ТВ – 10,0 млн домохозяйств (из них IPTV – 5,1 млн).

Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,0 млн. «Ростелеком» является ключевым участником приоритетной национальной программы «Цифровая экономика» и реализует общефедеральные технологические и ИТ-проекты. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0