Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 20.04.2022 13:49

«Рукоприкладство и постоянный ор матом»: как соседи отзываются о горе-отце, попавшем на скандальное видео в Волжском

В Волжском 20 апреля местная жительница Анастасия рассказала подробности о семье горе-отца, кричащего матом на детской площадке на собственных детей. Девушка узнала на видео своего соседа.

- Живет он на улице Кирова. Дебошира я этого увидела в тот день первый раз и то узнала по голосу, когда он орал на детей. Просто когда он дома начинает орать на жену и детей это слышно даже на первом этаже, - рассказала Анастасия.

По словам волжанки, крики мужчины сопровождаются грохотом. Анастасия рассказала, что детей видит часто на улице, а супругу видели один раз и то с балкона.

- Он мне кажется и трезвый такой же неадекватный. Жену он бьет - это точно, а вот за детей сказать не могу, надеюсь, что нет, но боятся они его очень сильно. Бывает такое, что и по 2 дня подряд крики слышны, а бывает только вечерами. Стоит грохот и мат его, - сообщила волжанка.

По словам Анастасии, квартира у мужчины в доме, расположенном на улице Кирова, 13, в собственности уже давно. Но семьи переехала и сдавала жилье, а приблизительно полгода назад вернулась.

- Супруга на помощь не зовет, но слышно, как просит мужа не бить ее. Она похоже тоже припивает, но это лишь мои догадки. На детях синяки не видели. Они кричат от страха, наверное. Потому что, по его словам, он на жену нападает, оскорбляет и посылает. И все с грохотом. Это грохот от предметов или от того,  что он жену бьет. Точно сказать не могу, - поделилась впечатлениями от соседства Анастасия.

Напомним, 18 апреля очевидица сняла видео, на котором неизвестный мужчина на детской площадке кричал на собственных троих детей матом. На замечания волжанин реагировал остро и предлагал забрать несовершеннолетних. Происходило все под окнами дома № 11Б по улице Кирова. Волжанка утверждала, что не первый раз видит мужчину. Ранее он проходил мимо ее дома с криками на детей, а 17 апреля решил устроить «воспитательный» процесс на детской площадке.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегоре-отецсоседкрикидетиизбиения
0
0