Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2019 12:20

Руководство «Радежа» игнорирует жалобы на мышей на складе

Надеются, что проблема рассосется сама собой?

В среду, 18 декабря, на сайте «Блокнота Волжского» появилась жалоба на магазин «Радеж», который расположен в Волжском в доме № 19 по улице Нариманова. Жители дома без конца жалуются на мышей в своих квартирах, предполагая, что грызуны лезут в тепло из складского помещения магазина.

Семья Эльмиры Трофимовой утром 9 декабря услышала странное шебуршание в детских игрушках. Семья «перевернула» весь дом и обнаружила еще и дырку в полу около трубы. Жители предполагают, что она появилась в результате похождений мышей по квартирам. 

Перед публикацией корреспондент «Блокнота» обратился к сотрудникам магазин и к менеджеру, который общается с Эльмирой по поводу претензии (ее женщина направила руководству компании еще 10 декабря). Нам сообщили, что руководство самостоятельно свяжется с редакцией для комментария. Однако до сих пор никто не проявил никаких инициатив.

С Эльмирой, к слову, тоже никто не связался.

- После статьи никаких действий не последовало. Со мной также никто не связывался. Мне еще до публикации сказали, что юристы рассматривают претензию. Наверное, придется обращаться в суд, - сообщила волжанка корреспонденту.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский]6 волжаненовостимыширадежмагазин
0
0