Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 30.05.2023 09:27

С ночевкой в палатке: в Волжском пройдет «Константиновский слёт»

В Волжском 1 и 2 июня пройдет интересное мероприятие для подрастающего поколения «Константиновский слёт». Слет состоится в приходе храма Равноапостольных Константина и Елены в поселке Краснооктябрьском.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, к участию в слете приглашается молодежь и дети старше 10 лет. Записаться и узнать дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону храма Равноапостольных Константина и Елены:+8-904-772-95-45; 8-905-392-98-68.

Добавим, что для подростков на слете запланировано много интерактивных игр: лазертаг, метание ножа в цель и другие соревнования с награждением победителей. Так же ребят ждет незабываемый вечер у костра и ночевка в палатке.

Напомним, что в воскресный день, 21 мая, в Волжском прошло праздничное мероприятие, которое было посвящено Дню славянской культуры и письменности. Провели концерт на летней площадке храма Иоанна Богослова. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, в концертной программе приняли участие: хор «Преображение», дуэт Валентина Ильменская и Василиса Кирсанова, Александра Филатова, Елисей Саханский, Алена Астафьева, Игорь Тетенов, ансамбль «Серебряные волонтеры».


 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ночевкойпалаткеволжскомпройдетконстантиновскийслёт.
0
0