Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.12.2023 18:29

«Сама не выйдешь, я тебе помогу»: водитель такси выгнал волжанку из машины

В редакцию «Блокнот Волжский» 7 декабря обратилась местная жительница Анна. Женщина рассказала о неприятном инциденте, который произошел у нее с водителем такси.  

– Сегодня утром я вызвала такси в приложении «Убер». Заранее вышла из квартиры, спускаясь мне приходит уведомление, что вас ожидает машина, захожу в приложение, а водитель едет еще в соседнем дворе. Сев в машину, я сказала об этом водителю, на что он ответил: «вас что-то не устраивает?». Я ответила – да. Затем он ответил: «значит я вас никуда не повезу». Остановился и говорит выходите из машины, – рассказала Анна.

Женщина ответила таксисту, что из автомобиля она выходить не будет и по ее словам мужчина вышел из машины и направился в ее сторону. 

– Пару минут мы посидели в машине, после чего он сказал: «раз вы сами не выходите из машины, значит я вам помогу». И стал выходить из машины и направляться к моей двери. Не знаю, чем бы это все закончилось, но я самостоятельно вышла из машины и позвонила в службу поддержки, – добавила Анна. 

Волжанка просит водителей такси, быть более честными и вежливыми по отношению к своим клиентам.


Напомним, точку в долгой и скандальной истории с реорганизацией общественного транспорта Волгограда и урезание маршрутов из Волжского обозначило постановление администрации Волгоградской области. Исходя из документа, уже в феврале 2024 года, маршрутки из нашего города будут следовать в областной центр только до остановки в Тракторозаводском районе областного центра.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращениеТакси
0
2