Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.08.2019 19:30

Сантехников Волжского приглашают побороться за Кубок лучшего

Мы покажем, кто лучший.

В субботу, 24 августа, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно о том, что скоро стартует Всероссийский чемпионат "Лучший сантехник. Кубок России". Волжан приглашают принять участие и показать свое мастерство. 

- В Чемпионате будет два отборочных тура и финал. Соревнования отборочных туров будут проходить дистанционно. А финал - это очные соревнования, проверка теоретических знаний и выполнение практических заданий, - рассказали в пресс-службе городской администрации. 

Чемпионат совершенно бесплатный и проводится ежегодно. Принять участие может команда из двух человек со стажем работы в ЖКХ более 3 лет и представляющих профильную организацию. 

Первый этап пройдет с 15 сентября по 1 декабря, он носит название "Школа Сантехмена". Участники должны будут провести занятия для школьников, студентов и граждан предпенсионного возраста, рассказывая им основы профессии "слесарь-сантехник". Показать людям как важна и востребована сейчас данная профессия. После чего необходимо прислать фото или видеоотчет. 

Второй этап стартует 1 декабря и заканчивается 15 февраля. Он носит название "Добро согревает". Участники будут бесплатно оказывать сантехническую помощь ветеранам, пенсионерам, многодетным и т.д. После чего также присылается фото или видеоотчет. 

Финал будет организован в апреле следующего года в Челябинске. Главный приз - 300 тысяч рублей. 
Команда, занявшая "серебряное" второе место получит 200 тысяч рублей.
Бронзовые призеры заберут 100 тысяч рублей.

Чтобы узнать больше информации о чемпионате и подать заявку на участие, зайдите на официальный сайт www .день-сантехника.рф. Заявки принимаются до 15 сентября.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостисантехник
0
0