Сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Волжском: женщина попала в больницу
![Сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Волжском: женщина попала в больницу Сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Волжском: женщина попала в больницу](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f68/IMG_0909-_2_.jpg)
Читайте также:
- Жители боятся кататься на качелях: готов ли парк «Волжский» к приему гостей (21.06.2021 18:01)
- «Мечтаю найти своего отца»: после смерти матери девушка просит отозваться родню в Волжском (21.06.2021 12:24)
- 74-летнего пенсионера спасли из огня в Волгоградской области (21.06.2021 11:37)
- 3-летняя девочка в тяжелом состоянии: подробности о смертельном ДТП на трассе в Волгоградской области (21.06.2021 10:57)
- В оранжерее ботанического сада в Волжском зацвел символ бессмертия (21.06.2021 19:30)
В понедельник, 21 июня, в 14:15 в Волжском на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 5 «А» по улице Карбышева произошло ДТП: под колеса иномарки попала женщина-пешеход.
33-летний водитель Deo Nexia ехал по улице Карбышева в направлении улицы Свердлова со стороны улицы Молодежной и сбил 75-летнюю пенсионерку. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
- В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Напомним, 21 июня в Волжском на улице Карбышева произошло комичное ДТП: две иномарки не поделили дорогу. Водителя Renault привлекли к ответственности.
Анастасия Бахтина