Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2017 17:14

Сексуальная девушка для эффектного снимка залезла на памятник Первостроителя в Волжском

Для того, чтобы набрать много лайков, посетительница парка нарушила элементарные правила поведения. 

В популярной сети Инстаграм эффектная красотка выложила совместную фотографию со скульптурой Первостроителя в парке "Гидростроитель" в Волжском. Девушка залезла на памятник и начала позировать для фото, держась за его молоток. 

- Такие действия недопустимы. Мы предупреждаем посетителей парка, что нельзя забираться на скульптурные композиции, поскольку это может нанести им непоправимый вред. В случае, если нарушитель попадется с поличным, его ждет административный штраф, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе парка "Гидростроитель". 

Фото было сделано в позднее время дня, когда в парке практически не было посетителей. Днем это бы конечно не осталось без внимания и сотрудников парка, и многочисленных посетителей. Главная аллея парка по периметру украшена фонтанами и белоснежными скульптурами в стиле соцреализма – фигуры отражают рабочий класс. Вместе они составляют единый архитектурный ансамбль парка. Поэтому за каждой композицией здесь следят, стараясь поддерживать в достойном виде.
 
Напоминаем, это уже не первый случай пренебрежительного отношения к скульптурным композициям города. Не так давно к памятнику собаки-поводыря в Волжском неизвестные возложили кусок мяса

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийпарк вгспервостроители
0
0