Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.12.2017 20:29

Фигуристая «полдэнсер» восхитила волжан, пустив волну животом

Девушка рассказала немного хитростей, как правильно выполнять Наули. 

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало красивое видео танцующего подтянутого животика. Алина Шамшина, тренер Pole Dance, рассказала, что эта техника не такая простая, как кажется. Однако у нее упражнение получилось сразу.  

- Я увидела где-то эту технику и решила попробовать. Получилось с первого раза и уже практикую 4 года, - рассказала "Блокноту Волжского" волжанка. - Вообще всегда приятно работать со своим телом и эта техника как раз кстати.

Алина отметила, что Наули делается с утра натощак, за минут 30 до завтрака. Преимуществ у техники много: уменьшаются объемы желудка, развивается возможность контролировать желание покушать, улучшается работа внутренних органов, улучшается самочувствие... 

- Над выполнением придется поработать: становимся при чуть согнутых коленях и упираемся руками на них, делаем выдох через рот (воздух надо выпустить полностью), затем задерживаем дыхание и втягиваем живот, при этом помогаем коленями двигаться тазу круговыми вращениями. Делаем вдох и расслабляем мышцы живота. Количество раз не ограничено.



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиспорттанец
0
0