Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 02.02.2021 12:07

Скоро научатся: управляющие компании устраняют замечания по уборке в Волжском

Волжские управляющие компании продолжают устранять замечания по предписаниям, выданным им за некачественную уборку территорий внутри домов.

На прошлой неделе в ходе рейдов по контролю за уборкой территорий многоквартирных домов были выявлены нарушения: некачественная обработка песком и противогололедной смесью пешеходных дорожек, подходов к подъездам и мусорным бакам и образовавшаяся колея на дворовых дорогах. Предписания с замечаниями были направлены в адрес 16-ти УК, из которых 10 вчера устранили замечания. Остальные УК продолжают работу: расчищают от наледи пешеходные дорожки, подходы к подъездам и мусорным бакам, проводят обработку песко-соляной смесью. Управляющие компании, имеющие трактора, устраняют колеи на дорогах, ведущих во дворы и во дворах. Напомним, контрольный срок для исполнения предписаний - 5 февраля.

Рейды по контролю за уборкой во дворах проводятся ежедневно сотрудниками администрации города Волжский. Управляющие компании предоставляют отчеты по проделанной работе, сообщили в пресс-службе администрации города Волжский.

По вопросам, касающимся уборки во дворе, следует обращаться в свою УК или по телефону КЖД: 41-31-62 в будние дни с 8:30 до 17:30.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийУКпредписаниязамечанияработа
0
0