Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 07.09.2021 17:30

Снять губернатора Бочарова с выборов в Госдуму предложил Волгоградский депутат

Накануне народный депутат Борис Пылин обратился в Центральную Избирательную кампанию с предложением снять Андрея Бочарова с выборов в 8 созыв Государственной Думы. 

Подобную инициативу волгоградский народный депутат проявил из-за того, что недавно Андрей Бочаров отказался складывать губернаторские полномочия. 

- Я обратился в ЦИК с предложением снять с выборов в Госдуму Андрея Бочарова, как отказавшегося 27 августа от своего согласия сложить полномочия губернатора. Он заявил, что их не сложит, - поясняет Борис Пылин. 

По мнению политика, он считает несуразным тот момент, что ведется голосование за депутата Госдумы, который не избирается. 

 - Но «наш» ЦИК и Элла Памфилова могут все: могут снять, а могут и оставить! – восклицает народный депутат из Волгограда. 

Также господин Пылин опросил жителей области, верят ли они в то, что губернатора снимут с выборов в Госдуму. Большинство людей придерживаются реалистичной позиции, что Бочарова оставят на своем месте. Практически такое же количество людей считает, что письмо затеряется/исчезнет/останется не отвеченным. И только пятеро оптимистов, включая самого Бориса Пылина, считают, что ЦИК поступит справедливо и снимет Андрея Бочарова с выборов. 

Screenshot_6.png
фото: Борис Пылин 

Мнению народного депутата Пылина противостоит недавнее высказывание политических аналитиков из популярного тг-канала «Незыгарь». Эксперты заявили, что Андрея Бочарова никто не «отпустит» с позиции губернатора в ближайшее время. Также он является «локомотивом» партии «Единая Россия» в Волгоградской области и прививает жителям любовь и уверенность к правящей партии. 

Напомним, что недавно Андрей Бочаров пообещал, что в области пройдут честные выборы в Государственную Думу 8 созыва. Однако ни один самовыдвиженец не смог попасть даже в список зарегистрированных кандидатов. Своей историей поделилась того, как уничтожают беспартийных кандидатов Татьяна Орешкина и Иван Иванов.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградгубернатор волгоградской областиАндрей БочаровБорис Пылингосдумавыборы
2
0