Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 18.06.2022 13:08

Соседи рассказали подробности о семье в Волгоградской области, где убили 2-летнюю девочку

Корреспондент «Блокнот Волжский» 18 июня пообщался с жителями села Горный Балыклей в Дубовском районе Волгоградской области, где накануне произошла трагедия. Там 25-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве собственной 2-летней дочери. 

Волжанка, бывшая жительница поселка Горный Балыклей, где произошло жуткое убийство, рассказала «Блокнот Волжский» подробности случившегося.
Видео: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области

- Мать убитой девочки знаю давно, вместе учились в одной школе. В этой семье еще двое детей – мальчики-школьники. Конечно, то, что случилось, оказалось шоком для всего поселка. Многие собрались вчера после трагедии возле дома, где все произошло. Подозреваемый в убийстве собственной дочери мужчина уже был судим за нанесение «телесных» жителю нашего поселка. Часто дебоширил, когда выпивал. И вчера, как соседи рассказали, он был в алкогольном опьянении - сорвался на жену, стал бить, а когда та убежала к соседям за помощью – переключился на малышку, которая испуганно плакала от страха. Девочке еще не исполнилось и двух лет, - рассказала со слезами на глазах Анжела О. 


  Фото: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области

Напомним, что  роковые события развернулись17 июня в поселке Горный Балыклей в Дубовском районе. 25-летнего мужчину подозревают в преступлении по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ, убийство малолетнего. Как прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области -  37-летняя мать ребенка находилась дома во время избиения своей дочери. Она пыталась остановить супруга, но тот начал бить и женщину. Ей удалось сбежать к соседям, откуда женщина вызвала полицию. К сожалению, стражи порядка приехали слишком поздно.


  Фото: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсоседиподробности2-летнююдевочкутрагедия
0
2