Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 26.08.2020 13:50

«Соседка запрещает поливать мой огород», - волжанка

Волжанки не могут поделить землю.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Татьяна Куценко. Волжанка возмущена неприятной ситуацией с разделом дачных участков. По ее словам, соседка незаконно отобрала у нее несколько метров земли. Татьяна Федоровна владеет дачным участком на острове Зеленый с 80х годов. Но по решению суда ей пришлось отдать несколько метров земли новой соседке. Волжанка возмущена этой ситуацией.

- Купила я эту дачу в СНТ «Химик» в 1979 году. В 1999 году соседний участок купила соседка. При покупке у нее размер участка был 8,370 соток. Затем в 2005 году она подала на меня в суд и принесла документы на участок 9,710 соток. Когда была экспертиза, они тоже эти документы видели. Теперь этих документов в суде нет. В связи с тем, что эти документы исчезли, в БТИ был запрос. Там он без печати - тоже подделка документов. Мне непонятно, почему меняются эти размеры? Мне говорят, что не дадут тут жить. Документы, соседка сказала, в 2020 исчезли: мыши съели, - рассказала Татьяна Федоровна об оригиналаx первыx документов.

По словам волжанки, она обращалась уже во все инстанции, но помощи так и не дождалась.

- Ходила в прокуратуру, просила сделать запрос в БТИ, там подделка документов. Теперь и в БТИ исчезли документы! Пошла в общество, а там 7,71 - размер ее участка. Почему-то меняются на глазах размеры… Очень хочу обратиться к соответствующим органам, чтобы помогли восстановить справедливость и убрать несправедливость. Устранить эту подделку документов. А самое главное, никто мне помочь не может! Ни администрация, ни прокуратура ни Волгоградская прокуратура, ни суд наш. Мне сказали, что это в порядке вещей - все подделывается, - переживает волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийдачаразделсуд
1
0