Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.12.2014 18:54

Сотрудник наркоконтроля избил двоих жителей Волгоградской области

Сотрудник  наркоконтроля избил двоих жителей Волгоградской области

Оперуполномоченный УФСКН по Волгоградской области подозревается в превышении должностных полномочий, совершенных с применением насилия и причинения тяжких последствий. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Стало известно, что 15 декабря подозреваемый вместе со своим коллегой с проверкой нагрянули в одну из квартир Жирновска. В это время здесь находились два ранее судимых местных жителя 33 и 36 лет.

Сотрудники наркополиции потребовали, чтобы молодые люди рассказали, кто в городе занимается сбытом наркотиков. Мужчины на вопрос отвечать отказались. Тогда капитан полиции начал избивать мужчин поочередно. В итоге, один из потерпевших был доставлен в больницу с многочисленными травмами и ушибами – переломы ребер, закрытая травма грудной клетки, ушиб органов брюшной полости и травматического разрыва селезенки. Мужчина был прооперирован. В настоящее время госпитализированный житель Жирновска, со слов медиков, находится в тяжелом состоянии.

Как сообщает следственный комитет по Волгоградской области, сотрудник наркополиции свою вину полностью признал. В настоящее время устанавливаются все детали происшествия. Расследование уголовное дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: УФСКН России по Волгоградской области
0
0