Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2022 11:00

Спрос на свадебные услуги в Волгоградской области вырос на 50% за последний месяц

Аналитики Авито Услуг, сервиса №1 для привлечения заказов на услуги через интернет*, по итогам прошедшего месяца зафиксировали скачок спроса на все виды свадебных услуг в Волгоградской области в среднем на 50%. Согласно данным сервиса, жители региона активнее ищут на Авито Услуги для организации торжества: например, ведущих (+53%), фотографов (+85%), а также заказывают свадебный кортеж (+63%) и пошив платья для невесты (+24%).

  • Бьюти-услуги и создание образа

Макияж, прическа и платье невесты традиционно остаются важной частью организации торжества. Так, свадебные услуги в сфере красоты в Волгоградской области в апреле стали востребованнее на 64% в сравнении с мартом. Вырос спрос и на услуги визажистов на 93% за этот же период. В апреле на 24% вырос и спрос на услуги по пошиву свадебного платья на заказ в Волгограде.

  • Выбор программы и ведущего

Искать подрядчиков для организации программы торжества в Волгоградской области стали на 66% чаще, чем в марте. Например, жители региона не готовы отказаться от услуг ведущего на свадьбу — их за последний месяц искали на 53%, чем накануне.

Женихи и невесты также ищут на Авито хореографов, чтобы подготовить свадебный танец. Популярность услуг профессионалов в Волгограде увеличилась на 107% в апреле. А востребованность фотографов на свадьбу в городе выросла на 85% по сравнению с мартом 2022 года.

  • Банкет и свадебный торт

Спрос на свадебный кейтеринг вырос на 35% за апрель по всей России. А предложение от банкетных менеджеров и профессиональных поваров в Волгограде увеличилось на 13%. Свадебные торты в городе стали заказывать на 27% чаще, чем в марте.

  • Свадебный кортеж

Популярность услуг аренды машин на свадьбу в апреле в Волгоградской области выросла на 63% по сравнению с мартом. Для организации трансфера россияне ищут на Авито объявления об услугах аренды минивэнов, лимузинов и современных моделей машин, а также ретро-варианты: например, Чайку, Buick Special Riviera 1956 года, Волгу или старые модели Mercedes-Benz и BMW.

На Авито Услугах специалисты могут подтвердить свою личность, пройдя бесплатную верификацию по паспорту или водительскому удостоверению. Тогда в профиле появится специальный знак «Документы проверены». Это дополнительная гарантия добросовестности, которая поможет найти подходящего специалиста. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0