Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2017 12:45

Выкопанная ель и каменный забор вокруг отдела полиции возмутили волжан

У здания бывшего батальона ППС закончили возводить серый каменный забор, несмотря на все возмущения волжан. 

В начале ноября напротив школы № 35 в 26 микрорайоне приступили к строительству серого забора, который, по мнению жителей, уже тогда портил весь внешний вид двора. После завершения монтажа картина стала еще страшней. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась жительница дома 35 по улице 40 лет Победы Мария Змейкова. Женщина была крайне возмущена. Из окна ее квартиры утром 17 ноября она наблюдала, как около здания ППС выкапывают многолетнюю елку.

- Мало того, что вырубили все кустарники, установили "кладбищенский" забор на половину проезжей части с захватом пешеходной дорожки, из-за которого ни машину, ни пешехода не видно, грязь на весь двор развели, так и елочка-красавица помешала, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Мария. 

Женщина также рассказала, что установленный забор перекрывает половину дороги. Из-за угла не видно дорогу ни водителю, ни пешеходу, а дети выбегают со школы "сломя голову". 

- Забор-катастрофа. Родители боятся детей одних отпускать, - добавила волжанка. 

Напомним, что это не первая жалоба на каменный забор. Еще на первых этапах строительства он взбудоражил волжан. Жители даже обратились к местным властям с просьбой остановить монтаж. 

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиблагоустройствоограждениезеленьдеревьяелка
0
0