Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2023 10:21

Старая часть Волжского осталась без интернета из-за поломки

В Волжском воскресное утро 29 января началось с поломок на линии одного из самых популярных провайдеров в городе. Не все смогут начать выходной день с пролистывания ленты или любимого плейлиста. 

Речь идет о старой части Волжского - интернет отключили в 36-ом квартале. Жалобы поступили от горожан, проживающих на улице Набережная. Корреспондент «Блокнот Волжский» связался с оператором PowerNet*, который сообщил, что на линии идут работы по устранению поломки. При этом желающих дозвониться на момент 9 часов утра на горячую линию было очень и очень много - мы, например, были в очереди 38-ыми. 

Поломку на линии обещали устранить за пол часа, сейчас интернет уже начал приходить в норму: 

- В старой части города был небольшой сбой на узле, его устранили за 15 мину. Приносим свои извинения за неудобства, - прокомментировал представитель компании. 

Напомним, большая поломка у провайдера была в декабре. Тогда без интернета остались сотни горожан, а недовольства они выливали в сети (через мобильный интернет, видимо). Устраняли в прошлый раз ее действительно долго, все успели прочувствовать неудобства. При этом жаловались местные и на низкую скорость интернета:

- Еще и цены повышают куда смотрят контролирующие органы ?

- Долгое время на Повернете, но последнюю неделю интернет стал подвисать, иногда невозможно зайти на сайты.Зато оплату повышают)

- Всегда решают вопрос, когда бы не обращались. Да, были проблемы, но всё решали быстро.

- Да с 5 повысили опять тариф, скорость лучше наладьте нормально!!!! Повышальщики!!!!

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Надеемся, что сегодня скачков больше не будет. 

*Повернет

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардволгоградская областьаварияинтернетсеть
0
0