Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2021 15:33

Стая собак разодрала кошек и напала на девушку с ребенком в Волжском

В субботу, 25 сентября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Ирина Кучук (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка рассказала о стае собак, нападающей на людей.

- 9 собак бросались на людей и машины в 40 квартале возле 18 школы. Весной были, вчера нападали на проезжающие машины и лаяли на людей, летом они разодрали всех кошек, напали на мою подругу с ребенком и взяли в круг, - рассказала Ирина.

Волжанка прислала фотографию, на которой видно, что действительно большая стая бездомных обитает на территории детской площадки.

WhatsApp Image 2021-09-24 at 15.45.51.jpeg

Фото: Ирина Кучук

Напомним, проблема бездомных уже долгое время остается особо актуальной в различных частях города и никак не решается. Животные нападают на местных жителей, вводя в страх. Так, Игорь Журихин рассказал, что в новом парке в 36 микрорайоне «развалилась» стая бездомных собак. А Анастасия Новикова рассказала о пугающих жильцах магазина в 30 микрорайоне. Все помещение оккупировали дикие собаки, а руководство, по словам девушки, не предпринимает действий по их выселению. 

обращение.jpg




Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
собакиживотныебездомныенапали собакикошкиребенокобращениеволжский
1
0